Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

Anschrift

Bergstraße 45
04838 Eilenburg

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag: 08:30 – 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 03423 651300

Fax: 

0341 258733035

E-Mail: 

info@automobile-mueller.info
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

Frank Müller
Geschäftsführer
Telefon 0341 2587-492
E-Mail Frank.Mueller@automobile-mueller.info
Elke Müller
Geschäftsführerin
Telefon 0341 2587-492
E-Mail Elke.Mueller@automobile-mueller.info
Maik Heitmann
Serviceleiter
Telefon 0341 2587-491
E-Mail Maik.Heitmann@automobile-mueller.info
Thomas Hessel
Qualitätsmanagementbeauftragter
Telefon 0341 2587-568
E-Mail Thomas.Hessel@automobile-mueller.info
Sven Sören Lux
Verkaufsleiter Neue Automobile
Telefon 0341 2587-472
E-Mail sven.lux
@automobile-mueller.info
Tobias Schröder
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon 0341 2587-450
E-Mail Tobias.Schroeder
@automobile-mueller.info
Robert Litsche
Teiledienstleiter
Telefon 0341 2587-443
E-Mail Robert.Litsche@automobile-mueller.info
Eva Siebert
Leiterin Buchhaltung
Telefon 0341/2587-485
E-Mail eva.siebert@automobile-mueller.info

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:30 - 13:00 Uhr
Sven Sören Lux
Verkaufsleiter Neue Automobile
Telefon 0341 2587-472
E-Mail sven.lux
@automobile-mueller.info
Lutz Jacob
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon 03423 651-462
E-Mail Lutz.Jacob@automobile-mueller.info

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:30 - 13:00 Uhr
Enrico Bär
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon 03423 651-460
E-Mail Enrico.Baer@automobile-mueller.info
Carsten Winkler
Service Berater
Telefon 03423 651-505
E-Mail Carsten.Winkler@automobile-mueller.info
Robert Litsche
Teiledienstleiter
Telefon 0341 2587-443
E-Mail Robert.Litsche@automobile-mueller.info
Peer-Renee Brzoska
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 03423 651-441
E-Mail: pr.brzoska@automobile-mueller.info